На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Руководитель КРО общественной организации «Семьи России»: Господдержка семей с детьми – одна из приоритетных задач страны

Среда, 21 апреля. «Крым 24».

Президент России Владимир Путин поручил кабмину к 1 июля подготовить целостную систему мер поддержки семей с детьми. Об этом он сообщил во время послания Федеральному собранию.

Помимо этого, Путин предложил отдельно поддержать неполные семьи, детям из таких семей в возрасте от 8 до 16 лет включительно будет назначена выплата в размере 5 650 рублей. Также предложил платить нуждающимся беременным женщинам по 6 350 рублей в месяц.

Кроме этого, больничные по уходу за ребёнком до 7 лет включительно должны оплачиваться до 100% от заработка уже в 2020 году, а также семьям с детьми школьного возраста произведут единовременну

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх