На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как вернуть "просрочку" без чека - советы эксперта

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июн – РИА Новости Крым. Продукты питания надлежащего качества не подлежат возврату и обмену, но если товар оказался некачественным или испорченным, покупатель вправе требовать его обмена или возврата полной стоимости даже в том случае, если не имеет при себе кассового или товарного чека. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказала официальный представитель регионального отделения Совета Объединения потребителей России в РК Надежда Анельчук.

"Отсутствие кассового или товарного чека не является основанием для отказа от удовлетворения требований потребителя. Здесь можно ссылаться на показания свидетелей, записи с камер видеонаблюдения, которые есть во многих магазинах. Если речь идет о скоропортящ

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх