На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Россия приостанавливает деятельность постпредства при НАТО и военной миссии связи НАТО в Москве

Министерство иностранных дел России выступило с заявлением об ответных мерах на решения Североатлантического альянса в отношении постоянного представительства России при НАТО в Брюсселе. Об этом же сегодня на пресс-конференции заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«В ответ на действия НАТО мы приостанавливаем работу своего постоянного представительства при НАТО, в том числе, работу главного военного представителя. Наверное, с 1 ноября, или это займет еще несколько дней. Во-вторых, мы приостанавливаем деятельность военной миссии связи НАТО в Москве, аккредитация ее сотрудников отзывается с 1 ноября нынешнего года. И, в-третьих, прекращается деятельность информационного бюро НАТО в Москве, которое было учреждено при посо

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх