На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ученики воскресной школы научились правилам пожарной безопасности

Сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Республике Крым регулярно проводят мероприятия, направленные на предупреждение пожаров в общеобразовательных учреждениях и среди граждан полуострова.

Так, на территории храма во имя Державной иконы Божией Матери в г. Симферополе сотрудниками отдела надзорной деятельности по г. Симферополю совместно с 1 пожарно-спасательным отрядом ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Крым было проведено занятие по пожарной безопасности для учащихся воскресной школы, прихожан и жителей города.

Огнеборцы продемонстрировали ребятам технику пожаротушения, рассказали о снаряжении, находящемся в пожарной машине, о том, какие средства пожаротушения используютс

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх