На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Алуште увеличился рост заболеваемости коронавирусной инфекцией

Ситуацию с заболеваемостью коронавирусной инфекцией и мерах, принимаемых для предотвращения распространения заболевания в Алуштинском регионе, обсудили сегодня на аппаратном совещании в администрации города.
На этой неделе было зарегистрировано 32 факта заболеваемости коронавирусной инфекцией, об этом сообщила и.о. начальника Алуштинского территориального отделения Межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и г. Севастополю Татьяна Еськова.
«Ситуация с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией остается нестабильной. Наиболее уязвимыми категориями остаются медицинские работники, работники сферы образования и пенсионеры. На этой неделе было зарегистрировано 32 факта заболеваемости коронавирусной инфекцией, это на 5

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх