На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Крыму туристам предлагают пожить в грузовых контейнерах за 12 тысяч рублей в сутки

В разгар майских праздников сотни тысяч туристов ринулись отдыхать в Крым. И пока привычные нашим людям отели и гостевые дома принимали курортников, свои железные ставни на этих выходных распахнул первый в Крыму мини-отель, который полностью смонтировали из грузовых контейнеров. Идея вроде интересная, только вот цена в 85 тысяч рублей за неделю без питания вызвала массу вопросов у трудящихся.

Серые фургончики расположились вдоль берега пляжа поселка Мирный, что около Евпатории. Само место выглядит интересно: на большом расстоянии друг от друга стоят грузовые контейнеры, в каждом установлен санузел, кондиционер и другие блага цивилизации. Путешественники могут выбрать номер на любую компанию, но цена останется неизменной. Всего пред

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх