На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Гаврилова: «Аллея у могилы девяти советских воинов не вырублена»

По поручению губернатора Михаила Развожаева руководитель Севприроднадзора Юлия Гаврилова вместе с журналистами посетила Бухту Казачью, чтобы показать текущее состояние Аллеи у могилы девяти советских воинов.

В интервью Юлия Гаврилова рассказала, что по этой территории ведомство работает уже около двух лет. «Изначально застройщик предполагал вырубку более чем 900 деревьев. На сегодняшний день выдан порубочный билет на чуть более 300 зеленых насаждений. Причем было обязательное требование - исключить из вырубки деревья, которые находятся в непосредственной близости к объектам культурного наследия и которые высаживались в память о погибших защитниках города Севастополя. Аллея не вырублена, она будет сохранена, и мы за этим будем сле

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх