На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Симферополе прошел республиканский форум муниципальных систем образования «Качественное образование - шаг в будущее Крыма»

На базе Крымского инженерно-педагогического университета имени Февзи Якубова прошел республиканский форум муниципальных систем образования «Качественное образование - шаг в будущее Крыма».

Форум собрал руководителей образовательных организаций, педагогов, представителей органов управления образованием муниципальных образований Республики Крым, заместителей глав администраций, ученых и позволил представить передовой опыт муниципальных образовательных практик.

Работа форума была поделена на семь тематических секций на которых участники обсудили современные тенденции в системе образования, программы и механизмы воспитания школьников. Поделились опытом выявления, развития и поддержки талантливых детей, а также рассказ

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх