На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В школах Ялты при поддержке Администрации города были проведены встречи с учащимися на тему тесной связи истории РФ и других народов

Сегодня очень важно чтобы молодежь, особенно таких многонациональных регионов как Крым, бережно относилась к истории, изучала её подробно и уважала традиции других народов.

На эту тему прошла встреча учащихся Ялтинской средней школы №12 с заместителем председателя Ялтинского городского совета Светланой Базилюк, которая пожелала ребятам удачи и всего самого лучшего.

Со своей стороны председатель греческого общества Ялты «Возрождение» Любовь Свитайло показала детям фильм об освобождении Греции от османского ига.

В ходе мероприятия директор Ялтинской средней школы №12 Валентина Кабанова пожелала ребятам всегда оставаться патриотами своего родного края и Отечества.

Руководитель общественной организации &

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх