На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Специалисты отдела ветеринарии г. Керчь и Ленинского района разместили информацию в СМИ о требованиях новых ветеринарных правил по профилактике бешенства животных

Специалисты отдела ветеринарии г. Керчь и Ленинского района разместили информацию в СМИ о требованиях новых ветеринарных правил по профилактике бешенства животных.

Согласно новым ветеринарным правилам, при появлении у животного немотивированной агрессии или других признаков бешенства, таких как повышенная чувствительность к свету и шуму, пугливость, нарушение координации, слюнотечение, судороги и параличи, а также гибели питомца с указанными симптомами, владелец животного должен в течение 24 часов сообщить в государственную ветеринарную службу для проведения всех необходимых мероприятий.

Специалистами отдела, проводится еженедельная сверка данных и анализ информации по количеству лиц, пострадавших от укусов животных на террит

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх