На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Реализация проекта «городской электрички» начнется в Севастополе со следующего года — Развожаев

Сегодня Севастополь и Крым с рабочим визитом посетил вице-премьер Правительства России Марат Хуснуллин, курирующий Южный федеральный округ. В Севастополе Хуснуллин встретился с губернатором города Михаилом Развожаевым. В ходе встречи были обсуждены вопросы водоснабжения, капитального ремонта школ, «городской электрички», реализации программы ФЦП, привлечения в Севастополь инвестиций.

«Этот интересный, важный и нужный для Севастополя проект «городской электрички» сегодня находится в стадии хорошей проработки. Первый этап, который будет запускаться, — это 12 станций, платформы. Это новый общественный транспорт, который будет запускаться в Севастополе на имеющейся инфраструктуре с перспективой до 2030 года — с электриф

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх