На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На праймериз «Единой России» в Крыму пойдут 69 человек

В Крыму закончилась регистрация кандидатов на участие в предварительном голосовании «Единой России». С заявлением обратились 101 человек, а полный пакет документов предоставили 69 кандидатов.

По итогу 32 кандидата зарегистрировались по федеральному партийному списку «Единой России», 40 человек будут избираться по одномандатным округам в Крыму, а три кандидата пойдут и по списку, и по округам одновременно.

Таким образом, на одно место в партийном списке претендуют 10 человек, а по одномандатным округам конкурс составляет от 9 до 18 человек. Самым конкурентным стал Евпаторийский одномандатный округ – 18 человек на место. Далее следует Симферопольский округ – 12 кандидатов на место и Керченский округ, за победу на котором поборю

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх