На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Акция «Ночь музеев» пройдет с 15 на 16 мая

В Севастополе 15 мая в 19:00 начнется акция «Ночь музеев» под девизом «Больше чем музей». Интерактивные программы и выставки для жителей города подготовили все музеи. Проведение Общероссийской акции в Севастополе поддержал губернатор Михаил Развожаев.

Учреждения культуры сформировали общую программу, которая позволит севастопольцам посетить разные площадки и посмотреть представления и ночные шоу.

Для жителей и гостей города будут открыты выставки экспонатов всех музеев Севастополя: «Севастопольского художественного музея имени М.П. Крошицкого» – ее представят в кинотеатре «Москва», «Государственного историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический», 35-й береговой батареи, Константиновской батареи, «Севасто

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх