На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Севастополе снесут самовольные постройки

В ходе заседания Правительства Севастополя было принято решение о сносе самовольных построек, расположенных по адресам: ул. Ракетная, ул. Умрихина и ул. Гавена.

Городская комиссия на основании материалов дел, полученных от департамента городского хозяйства, установила, что постройки по указанным адресам возведены незаконно и располагаются на земельных участках, находящихся в государственной собственности города. В ходе заседания комиссией было принято решение о наличии оснований для сноса самовольных строений.

«Объекты не состоят на кадастровом учёте, необходимые документы отсутствуют. Снос объектов планируется осуществить в течение трёх месяцев», – сообщил заместитель директора департамента городского хозяйства Сергей Жур

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх