На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Севастополе отремонтируют около 100 тысяч квадратных метров внутридворовых дорог

На 2021 год в Севастополе запланирован ремонт внутридворовых территорий общей площадью около 100 тысяч квадратных метров. Об этом рассказал директор департамента городского хозяйства Евгений Горлов. Он проконтролировал ход работ на ул. Будищева.

«Мы приступили к благоустройству внутридворовых дорог. Работы будут проводиться равносильно благоустройству пешеходной сети - в Нахимовском, Ленинском и Гагаринском районах города. Подрядной организации также поручено обращать внимание на аккуратность проведения работ вблизи зеленых насаждений, не допускать складирования строительных отходов. В ходе производства работ принято решение включить в ремонт сектора, не вошедшие в проектные решения, для завершения комплексного благоустройства», -

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх