На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Симферополе состоится Всероссийский субботник!

В мероприятии также примут участие руководство и Аппарат Совета министров Республики Крым, все министерства, комитеты и службы Республики Крым, администрация города Симферополя, предприятия, организации и учреждения всех форм собственности.

Экологическая акция по санитарной очистке и благоустройству будет проводиться на территориях социально-значимых объектов. Так, состоится уборка дворовых и общественных территорий, приведение в порядок малых архитектурных форм, окраска лавочек, цоколей, ограждений, а также уборка в подъездах.

В рамках субботника основной акцент будет сделан на очистку зелёных зон: улица 51-й Армии, в районе конечной остановки; улица Балаклавская, в районе строения 75А; улица Аральская; микрорайон Каменка; п

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх