На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Евпатории полицейские возложили цветы в память о погибших бойцах в годы ВОВ и обеспечили правопорядок на праздничных мероприятиях города

В день празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководство ОМВД России по г. Евпатории отдало дань памяти тем, кто не вернулся с полей сражения и ценой собственной жизни спас Отчизну от фашизма.

Врио начальника ОМВД России по г. Евпатория майор полиции Арсен Сейтасанов и помощник начальника по работе с личным составом подполковник внутренней службы Наталья Пересада возложили цветы у вечного огня памятника «Скорбящая мать», расположенном в мемориальном комплексе «Красная горка» г. Евпатория и минутой молчания почтили память Героев. 

В период всех майских праздников личный состав отдела полиции в круглосуточном режиме обеспечивал правопорядок во время массовых мероприятиях. В патрулировании и охране пор

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх