На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

25 мая состоится прием граждан в Васильевском сельском поселении Белогорского района

В соответствии с Поручением Главы Республики Крым от 23.04.2021 года № 1/01-32/2433, руководством Министерства жилищной политики и госстройнадзора Республики Крым совместно с главой муниципального образования Белогорский район, председателем районного совета Сергеем Махониным, руководством администрации Белогорского района планируется проведение личного приема граждан.

Согласно графику личных приемов, 25 мая 2021 года с 14.00 ч. будет проводиться прием граждан в Васильевском сельском поселении Белогорского района.

Руководством Министерства могут быть рассмотрены вопросы, связанные с участием граждан в жилищных программах, участием в долевом строительстве, получением разрешений на строительство и вопросы государственного строи

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх