На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ялте предали земле останки еще одного солдата Великой Отечественной войны

В последний путь его проводили Глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский, глава администрации Ялты Янина Павленко, военный комиссар города, полковник Олег Ермилов, председатель Общественного совета Людмила Ковалева, поисковики, реконструкторы и более сотни ялтинцев. Под звуки гимна СССР, под троекратные залпы военнослужащих МО РФ, Пётр Иванович Миронец, наконец, упокоился в родной земле.

Наш земляк родился в Ялте, в далёком 1910 году. В 1941 году он, вместе с миллионами граждан СССР, был призван на фронт. В составе 106 Стрелковой дивизии, вторым номером пулемётного расчёта, защищал подступы к Крыму в районе Перекопа, где 20 октября 1941 года пропа

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх