На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поиск очевидцев дорожно-транспортного происшествия!

Отделом по расследованию преступлений на территории обслуживаемой ОП № 2 «Киевский» СУ УМВД России по г.Симферополю проводится расследование уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия, а именно:

30 ноября 2020 года, в 18:30, водитель 1997 года рождения, управляя технически исправным автомобилем марки «ВАЗ 21124» двигаясь по автодороге «Восточный обход г. Симферополя 3 км + 400 м» со стороны        п. Строгановка в направлении ул. Глинки, в районе расположения автомобильной заправки «RS», совершил наезд на пешехода 1993 года рождения, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия, пешеходу были прич

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх