На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Минтопэнерго РК: Проверка хода работ на объектах газификации прошла в Красногвардейском, Джанкойском, Красноперекопском и Первомайском районах

Заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым Вадим Жданов осмотрел ход работ по строительству сетей газоснабжения села Некрасово Красногвардейского района, сел Выпасное, Пахаревка, Колоски Джанкойского района, села Источное Красноперекопского района и сел Кресьяновка и Новая Деревня Первомайского района Республики Крым.

Строительство газопроводов осуществляется за средства бюджета Республики Крым в раках государственной программы Республики Крым «Газификация населенных пунктов Республики Крым».

ГУП РК «Крымгазсети» выступают заказчиком строительства сетей газоснабжения. Завершение строительно-монтажных работ и ввод в эксплуатацию сетей газоснабжения с пуском первых домовладений планируется

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх