На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Керчи сотрудники полиции присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

В преддверии празднования Дня Великой Победы сотрудники керченской полиции совместно с воспитанниками Детской школы искусств имени Р.В. Сердюка присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Выйдя на центральную улицу города, правоохранители и ребята дарили прохожим не только символ доблести и отваги, но и настроение предстоящего праздника.

Прикрепляя ленточки к одежде, нынешнее поколение выражает уважение и благодарность ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, героям, павшим в боях с фашистами.

Привлекая школьников к данной акции, сотрудники полиции стремятся донести молодому поколению мысль о том, что Георгиевская ленточка – это не просто атрибут праздничной моды, это осознанное желание человека п

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх