На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Крыму в центре особого внимания социально значимые объекты!

В Крыму в рамках работы, направленной на повышение уровня противопожарной защищенности и недопущения гибели и травматизма людей на пожарах в социально значимых объектах, сотрудниками МЧС России реализуется комплекс надзорно-профилактических мероприятий. В их числе, инструктажи по пожарной безопасности с персоналом, учебные эвакуации и проверки противопожарного состояния объектов.

Так, в ГБОУ РК «Евпаторийская санаторная школа-интернат» сотрудники отдела надзорной деятельности по городу Евпатории провели очередное профилактическое мероприятие. Данное учебное заведение относится к объектам защиты с круглосуточным пребыванием детей. Требованиям пожарной безопасности здесь уделяют особое внимание. Да, и сотрудники МЧС России здесь част

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх