На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Празднование Дня Победы в Севастополе завершилось концертом и салютом

Вечером 9 мая около 20 тысяч людей собрались на центральной площади Севастополя на большой концерт, который стал достойным завершением праздничного дня. Гостей и жителей Севастополя традиционно поздравили с праздником ведущие артисты и творческие коллективы города и заслуженные артисты России.

Так, на открытой сцене на площади Нахимова выступили Ансамбль песни и пляски ЧФ, Оркестр Севастопольского полка войск нацгвардии РФ, детский музтеатр «Маленькая страна», артисты Севастопольского академического русского драматического театра им. А.В. Луначарского, Севастопольского академического театра танца им. В.А. Елизарова, народный артист России Олег Газманов и многие другие. Для гостей праздника со сцены прозвучали всеми

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх