На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Соревнования детско-юношеского движения «Школа безопасности»

Сотрудники 3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Крым выступили организаторами в проведении муниципального этапа соревнований «Школы безопасности» в г. Керчь.

Соревнования проводятся с целью пропаганды среди подрастающего поколения здорового образа жизни и для формирования у школьников необходимых знаний и навыков действий в чрезвычайных ситуациях, а также для воспитания взаимопомощи и мужества.

В состязаниях приняли участие учащиеся керченских общеобразовательных школ в возрасте от 12 до 17 лет. В рамках мероприятия ребята преодолевали полосу препятствий: вязали узлы на скорость, переправлялись на другой «берег» по верёвке, передвигались по условному болоту, преодолевали условный ров по параллельным перилами; оказывали

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх