На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На мемориальном братском кладбище в поселке Дергачи захоронили останки советских воинов

6 мая на мемориальном братском кладбище в поселке Дергачи состоялась церемония захоронения останков бойцов, павших на полях сражений за Севастополь в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, обнаруженных на боевых рубежах города поисковыми отрядами.

В торжественном митинге приняли участие губернатор Михаил Развожаев, председатель Законодательного Собрания Владимир Немцев, сенатор Екатерина Алтабаева, председатель Севастопольского объединения поисковых отрядов «Долг» Марина Гавриленко, представители ветеранских и общественных организаций города, военнослужащие, духовенство.

«Ежегодно на мемориальном кладбище мы чтим память наших бойцов, отдавших свои жизни на полях сражений. Севастополь – это особое место, патриоти

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх