На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Керчи состоялось заседание штаба по коронавирусной инфекции

О текущей эпидемической обстановке в городе информацию предоставила и.о. начальника территориального отдела Роспотребнадзора по г. Керчи и Ленинскому району Светлана Касьянова, иные ведомства. В ходе заседания обсудили возможность проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы.

Указом Главы Крыма Сергея Аксенова о введении в регионе режима повышенной готовности из-за коронавирусной инфекции сняты ограничения на проведение в городах Крыма только мероприятий 9 мая 2021 года (военный парад).

В соответствии с Указом Главы Крыма и рекомендациями Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю с целью недопущения распространения COVID-19 в Керчи перенесены массовые мероприятия, на ко

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх