На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Керченские полицейские совместно с Общественным советом при УМВД провели «Урок Мужества» с учениками кадетского класса

В преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах сотрудники керченской полиции организовали «Урок Мужества» для учеников кадетского класса школы № 4 г. Керчи.

В мероприятии принял участие председатель Общественного совета при УМВД России по г. Керчи Сергей Кирилюк и зам.начальника 3-го пожарно-спасательного отряда ГПС ГУ МЧС России по Республике Крым Вадим Фищук.

Мероприятие было организовано с целью патриотического воспитания молодого поколения, увековечения мужества и подвига людей, которые ценой своей жизни остановили крупнейшую в истории Чернобыльскую техногенную катастрофу.

Во время урока у учеников 7-го кадетского класса появилась уникальная возможность послушать рассказ Сергея Кирилюка -  уча

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх