На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В среду в Крыму до 24 градусов тепла, дождь

Симферополь, 19 мая. Крыминформ. В Крыму сегодня до 24 градусов тепла. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре.

По данным синоптиков, в среду в Крыму юго-западный ветер 8-13, местами до 15-20 метров в секунду. В центральных, восточных и западных районах Крыма сохранится чрезвычайная пожарная опасность. Температура воздуха ночью 8-13 градусов тепла, днём 19-24 градуса выше нуля.

В Симферополе облачно с прояснениями. Дождь, гроза. Ветер юго-западный 8-13, порывы до 17 метров в секунду. Температура воздуха ночью 10-12 градусов выше нуля, днём 19-21 градус тепла.

В Севастополе переменная облачность. Временами дождь, гроза. Ветер юго-западный 12-17 метров в секунду. Температура воздуха ночью 12-14 градусов те

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх