На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пехота нам махала, “привет, смертникам”: Ветеран Владимир Новохатский рассказал об армии в 15 лет, бое под Житомиром и своих ранениях

Воскресенье, 9 мая. «Крым 24».

Регулярные занятия спортом, шахматные партии и музыкальные вечера в кругу семьи. Ветерану Великой Отечественной войны Владимиру Ильичу Новохатскому – 96 лет. По жизни он идёт с улыбкой и никогда не теряет оптимизма.

Утро Владимира Новохатского начинается со спорта: сначала зарядка дома, затем прогулка с собакой и разминка уже на свежем воздухе. Ветеран Великой Отечественной войны поблажек себе не даёт. Каждый день проходит не меньше 5 километров.

“Тренировка – это мой образ жизни. Входит в одну из главных составных частей жизни. Без спорта никуда нельзя”, – делится с корреспондентом “Кры

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх