На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Керчане провели парад у дома фронтовой медсестры

Сегодня, в канун праздника Великой Победы мы чествуем ветеранов-фронтовиков. В рамках акции "Парад у дома ветерана" проходят торжественные мероприятия. Праздничный парад сегодня встретила Нина Ефимовна СТЕПАНОВА.

Нина Ефимовна родилась 17 января 1924 года в деревне Крапивино Гвдовского района Псковской области. До войны Нина Ефимовна окончила 10 классов общеобразовательной школы, затем поступила в Псковское медицинское училище. В 1941 году была призвана в ряды Красной Армии, служила на Карельском перешейке медицинской сестрой в госпитале, после была переведена в город Ленинград, где продолжила службу в должности медицинской сестры на Кировском заводе, оказавшемся в годы блокады на переднем крае обороны города на Неве. После войны Н

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх