На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Директор алуштинского предприятия обманул муниципалитет на 1,4 млн рублей

Симферополь, 23 апреля. Крыминформ. Директор алуштинского предприятия предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве и отмывании 1,4 млн рублей, перечисленных по госконтракту. Об этом сообщила прокуратура Крыма.

«В октябре 2018 года между управлением капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Алушты и предприятием, возглавляемым обвиняемым, заключен муниципальный контракт на проведение комплекса кадастровых работ по образованию земельных участков под автомобильными дорогами местного значения городского округа Алушта. В дальнейшем обвиняемый, достоверно зная, что работы по контракту не выполнены, предоставил в администрацию акты об их приемке. На основании этих документов на расчетный счет

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх