На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Джанкое автоинспекторы провели занятия с водителями "скорой" и МЧС

В Джанкое автоинспекторы провели профилактические беседы с водительским составом станции скорой медицинской помощи и личным составом 26 пожарно-спасательной части 6-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы ГПС ГУ МЧС России по Республике Крым, о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

В ходе профилактических бесед сотрудники ГИБДД рассказали водителям о состоянии аварийности на территории города Джанкоя и Джанкойского района, на конкретных примерах показали какие нарушения правил дорожного движения приводят к дорожно-транспортным происшествиям. Полицейские отметили, что зачастую от грамотных действий водителей спецтранспорта зависит жизнь и здоровье людей. Также с водителями  обсудили проблем

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх