На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ефим Фикс: Взаимодействие с органами местного самоуправления и избирателями — одно из важных направлений в работе депутатов крымского парламента

На заседании Президиума Госсовета первый заместитель главы Парламента Республики Крым Ефим Фикс рассказал о перспективном плане работы крымских парламентариев на текущий год.

«Формы взаимодействия с органами местного самоуправления и избирателями опробованы депутатами, они эффективны, оправданы, при этом они будут расширены, конкретизированы и углублены. Основополагающий принцип в этом направлении — реализация положений «Народной программы». Кроме того, продолжится практика еженедельных поездок в регионы республики и проведение выездных заседаний комитетов», — сказал Ефим Фикс.

Осо

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх