На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Андрей Захаров посетил Кумовский сельский дом культуры

В конце прошлого года в селе Кумово завершился капитальный ремонт местного сельского дома культуры. Реконструкция данного объекта проводилась в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года». В учреждении культуры были заменены окна, двери и полы, отремонтирован фасад, крыша, внутренние помещения, в том числе библиотека и спортивный зал. После ремонта Кумовский Дом культуры выглядит современно и красиво, внутри стало уютно и светло.

Совсем недавно для спортивного зала было приобретено современное оборудование и снаряжение для занятий физкультурой - новые баскетбольные щиты с кольцами, а также защитные сетки. Теперь здесь можно будет проводить легкоат

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх