На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ялте почтили память Неизвестного солдата

В нём приняли участие Глава муниципального образования – Председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский, глава администрации города Ялта Янина Павленко, представители ветеранских и общественных организаций, кадеты и молодежь. Присутствующие почтили память солдат минутой молчания и возложили к Вечному огню цветы.

«День Неизвестного солдата - это особая дата, посвящённая памяти огромного количества бойцов, чьи имена вместе с жизнью навсегда отняла война. Их никогда не напишут на обелисках, но они, безымянные воины, отдавшие жизнь за мирное небо над нашими головами, вписали свой бессмертный подвиг в историю великих побед. Мы преклоняемся перед их стойкостью и самоотверженностью, храбростью и мужеством. Вд

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх