На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Симферополе мастер-класс по сценической речи провел известный петербургский педагог Дмитрий Кошмин

Мероприятие для студентов творческих ВУЗов Крыма прошло в рамках фестиваля национальных театров «Крымская театральная осень».

В петербургском Театре-фестивале «Балтийский дом», в академическом Малом драматическом театре — Театре Европы и многих других театрах перед каждым спектаклем актёры обязательно совершают разминку по сценической речи в течение 15-20 минут, выполняя специальные упражнения под руководством педагога. Такие известные артисты как Дарья Юргенс, Егор Лесников, Ксения Раппопорт, Данила Козловский, Елизавета Боярская и многие другие разрабатывают свою речь, чтобы не испытывать во время игры скованности, звучать ярко и выразительно. Эту работу с популярными актёрами проводит в том числе и Дмитрий Владимирович

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх