На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЧС Республики Крым призывает жителей полуострова соблюдать основные правила безопасного поведения во время празднования Троицы

20 июня в храмах православной церкви будет проходить праздник Святой Троицы. В один из важнейших для христиан дней, верующие, по традиции, придут в храмы на торжественные богослужения, и очень важно, чтобы в культовых сооружениях соблюдались все правила пожарной безопасности.

МЧС Республики Крым напоминает священнослужителям об основных мерах пожарной безопасности. Прежде всего, это обеспечение свободного доступа к путям эвакуации, проверка исправности автоматической системы сигнализации, наличие первичных средств пожаротушения (огнетушителей, ведер с водой и песком), недопущение хранения большого количества горючих жидкостей в помещениях с массовым пребыванием людей и т.д.

Прихожанам также следует помнить

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх