На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Феодосии продолжаются рейдовые мероприятия

За минувшие сутки в Феодосийском округе проведено 187 исследований на COVID-19 и выявлено 19 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. В инфекционном отделении городской больницы на лечении находятся 72 пациента. Всего в округе с начала пандемии заболело 7508 человек.

В округе продолжаются мероприятия по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе контрольно-рейдовая работа по мониторингу выполнения антиковидных мер.

В ходе проводимых межведомственными мобильными группами мероприятий проверяется соблюдение входного температурного режима, проведение обработки дезинфицирующими средствами контактных поверхностей дверей, холодильных витрин и торгового оборудования, наличие пятидневно

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх