На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«На Украине уничтожают оппозицию»: В Крыму оценили обвинения Медведчука в госизмене

Обвинения Гепрокуратуры Украины в госизмене, которые выдвинуты против нардепов Тараса Козака и Виктора Медведчука - не что иное, как попытка уничтожить оппозицию, уверен крымский политолог Владимир Джаралла.

Ранее генпрокурор Украины Ирина Венедиктова сообщила, что депутаты - члены партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» подозреваются в государственной измене и покушении на разграбление национальных ресурсов Крыму. Следствие пытается установить местонахождение Медведчука, а Козак находится в России.

Дело Медведчука касается газового месторождения на черноморском шельфе около Керчи. В 2012 году предприятие «Новые проекты», связанное с нардепом, получило разрешение на разработку месторождения. А когда Крым стал российским,

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх