На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В апреле 2021 года 15 427 крымских семей стали получателями ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка

В апреле 2021 года 15 427 крымских семей стали получателями ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, рожденного с 1 января 2018 года.

Данная мера социальной поддержки – одна из составляющих реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» в рамках национального проекта «Демография».

За ежемесячной выплатой могут обратиться женщины, родившие (усыновившие) ребенка после 1 января 2018 года. Обязательным условием является наличие гражданства Российской Федерации и постоянное проживание на территории Российской Федерации.

Подать заявление можно в орган труда и социальной защиты по месту жительства (пребывания), а также чере

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх