На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые направления для бизнеса обсудили с Клубом лидеров АСИ

Севастополь посетила делегация «Клуб лидеров по продвижению инициатив бизнеса» Агентства стратегических инициатив. На совместной встрече с вице-губернатором Севастополя Марией Литовко обсудили актуальные вопросы развития экономики и предпринимательства региона, а также обменялись лучшими практиками и наметили новые направления для бизнеса города.

«Совместная работа ещё впереди: мы планируем рассмотреть лучшие проекты и практики представителей Клуба лидеров для их применения в Севастополе. В частности, поиск и обмен практиками социально-экономического развития региона, новые направления для развития экспорта продукции и услуг, развитие комфортной городской среды, а также сфера туризма и индустрии гостеприимства. Важно наладить тес

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх