На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Движение транспорта ограничат в Симферополе, Керчи и Севастополе для проведения парадов

Симферополь, 9 мая. Крыминформ. Движение по центральным улицам Симферополя, Керчи и Севастополя будет ограничено сегодня в первой половине дня в связи с проведением торжественных мероприятий в честь Дня Победы.

В Симферополе с 7.00 до 13.00 перекроют проспект Кирова от площади Амет-Хана Султана до площади Куйбышева включительно. Также будет перекрыт участок улицы Севастопольской от перекрёстка с улицей Козлова до пересечения с проспектом Кирова. Движение ограничат по улице Турецкой (в районе пересечения с улицей Сергеева-Ценского) и на улице Пушкина (в районе пересечения с улицей Самокиша).

Кроме того, движение будет ограничено на участке улицы Павленко от пересечения с улицей Александра Невского до парка имени Гагарина. Огра

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх