На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Севастополе состоится международная конференция «Черноморский вопрос в фокусе мировой политики. К 150-летию Лондонской конвенции 1871 г.»

В конференц-зале «Адмирал» отеля «Севастополь» 21 мая пройдет конференция, посвященная выдающейся победе российской дипломатии второй половины XIX века.

В конференции примут участие представители властей Севастополя и Крыма, профессора Дипломатической академии МИД России, зарубежные профессора-политологи из исследовательских центров и университетов Италии, Бельгии, Швейцарии, Швеции, юристы-международники с опытом работы со структурами ООН и Европейским судом по правам человека, преподаватели и студенты вузов Севастополя и Крыма.

Конференция реализуется «Крымским фондом истории, культуры и развития «Севастополь» с использованием гранта Президента РФ и гранта Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова под руков

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх