На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сергей Аксёнов: Несоответствие графика работ на объектах строительства означает неэффективную работу руководителей регионов

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл совещание о ходе реализации инфраструктурных проектов в Республике Крым в режиме ВКС.

В ходе совещания Сергей Аксёнов напомнил, что 15 апреля – конечный срок по заключению контрактов на строительные мероприятия на территории Республики Крым.

«За последние несколько дней, в том числе и сегодня, были подписаны все контракты и протокольные поручения по объектам. В дальнейшем никаких отговорок об отставаниях по субъективным причинам слушать не будем», - сказал Глава Крыма.

При этом, по словам Сергея Аксёнова, контрольно-проверочные мероприятия на местах должны осуществляться в постоянном режиме.

«Не нужно заранее предупреждать о проверках. Будут осущ

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх