На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АКТУАЛИЗАЦИЯ АДРЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА – ВАЖНЕЙШИЙ ЭТАП ПОДГОТОВКИ К ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

Одним из важнейших этапов подготовки к проведению Всероссийской переписи населения является работа по обновлению, проверке и устранению недостатков адресного хозяйства. Переписчики не должны во время опроса гадать: какая это улица, какой по номеру дом или квартира. Без порядка в адресном хозяйстве невозможно говорить ни о каком обеспечении полноты охвата населения переписью.
Поддерживать порядок в адресном хозяйстве требуется постоянно. Это требование соблюдается не всегда, в этой сфере есть над чем работать: не везде есть аншлаги с названиями улиц, не везде можно по номеру найти нужный дом, особенно в частном секторе. Порой люди, построив дом или заменив внешнюю отделку, забывают установить табличку с номером или написать его на фаса

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх