На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заседание коллегии по подведению итогов работы за I квартал 2021 года и постановке задач на II квартал 2021 года

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Крым состоялось расширенное заседание коллегии по подведению итогов работы за I квартал 2021 года и постановке задач на II квартал 2021 года. Мероприятие проходило дистанционно, в режиме видеоконференции под руководством начальника ГУ МЧС России по Республике Крым генерал-майора внутренней службы Аркадия Сергеевича Ожигина.

В заседании приняли участие руководящий состав Главного управления, руководство и сотрудники пожарно-спасательных отрядов Федеральной противопожарной службы и Государственной инспекции по маломерным судам.

Так, за отчетный период на территории полуострова не зарегистрировано ни одной чрезвычайной ситуации. Личным составом пожарно-спасательных подразделе

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх