На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В администрации Сакского района в преддверии празднования Дня народного единства состоялся Общерегиональный прием граждан в формате «горячей линии» - Владимир Сабивчак

В администрации Сакского района в преддверии празднования Дня народного единства состоялся Общерегиональный прием граждан в формате «горячей линии».

Каждый житель Сакского района мог реализовать своё конституционное право на обращение к должностным лицам – руководителям органов местного самоуправления.
В течении дня за помощью к главе администрации Сакского района Владимиру Сабивчаку, первому заместителю главы администрации Сергею Колганову обратилось 7 жителей.

Обращения заявителей касались различных сфер жизнедеятельности поселений, в частности, межевания границ земельных участков в СПК «Приморье»; рассмотрения возможности изменения целевого назначения земельного участка; выделения средств н

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх