На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Михаил Слободяник и заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Светлана Маслова посетили сёла Фрунзе и Ивановка

Глава администрации Сакского района Михаил Слободяник и заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Светлана Маслова посетили сёла Фрунзе и Ивановка.

Вместе с главами администраций сельских поселений Михаил Слободяник ознакомил заместителя Председателя СМ РК с вопросами жизнеобеспечения сельских поселений, с реализацией в районе федеральной целевой программы, государственных и республиканских программ, национальных проектов. Были осмотрены как завершенные в прошлом году объекты, так и те, которые реализуются сейчас.

В селе Фрунзе Михаил Слободяник, Светлана Маслова и глава администрации Фрунзенского сельского поселения Александр Маковоз осмотрели пляжную территорию села, в этом году начаты проектно- изыскательск

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх