На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Центр Симферополя перекрыт до 11.30 из-за репетиции Парада Победы

Центр Симферополя 7 мая перекрыт с 7 утра до 11.30 в связи с генеральной репетицией Парада Победы, сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.

Так, ограничения касаются проспекта Кирова на участке от площади Амет-Хан Султана до площади Куйбышева, также движение транспорта ограничено на улице Севастопольская от пересечения с Козлова до пересечения с проспектом Кирова. Кроме того, нельзя ездить до 11.30 по улице Турецкой в районе пересечения с улицей Сергеева-Ценского и на улице Пушкина в районе пересечения с Самокиша.

Также в пресс-службе администрации напомнили, что подземные пешеходные переходы в районе пересечения улиц Горького и Карла Маркса закрыты в этот период. Это касается и переходов на площадях Амет-Хан Султан

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх